Torneios de Base - Classificação, Tabelas e Goleadores

Campeonato Paulista Sub-20 Campeonato Paulista Sub-20 2017

Grupo 1

# Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %

 

Noroeste-SP 18 9 5 3 1 12 8 4 66,67

 

Marília-SP 13 9 4 1 4 11 9 2 48,15

 

Botafogo (SP) 19 9 6 1 2 20 8 12 70,37

 

Penapolense-SP 9 9 2 3 4 11 13 -2 33,33

 

Catanduvense - SP 12 10 4 0 6 20 24 -4 40,00

 

Batatais (SP) 12 9 3 3 3 11 16 -5 44,44

 

Comercial (SP) 14 9 4 2 3 11 9 2 51,85

 

Votuporanguense 11 9 3 2 4 12 19 -7 40,74

 

Olimpia (SP) 4 9 1 1 7 10 17 -7 14,81

 

Matonense 4 9 1 1 7 3 16 -13 14,81

 

Novorizontino 25 9 8 1 0 23 5 18 92,59
6/5/2017   15:00 01 Matonense 0 x 4 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
6/5/2017   15:00 01 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 0 Noroeste-SP Noroeste-SP
6/5/2017   15:00 01 Novorizontino 3 x 1 Votuporanguense
6/5/2017   15:00 01 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 0 Olimpia (SP)
6/5/2017   15:00 01 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 2 x 3 Marília-SP Marília-SP
13/5/2017   15:00 02 Noroeste-SP Noroeste-SP 3 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
13/5/2017   15:00 02 Marília-SP Marília-SP 1 x 2 Comercial (SP) Comercial (SP)
13/5/2017   15:00 02 Olimpia (SP) 0 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
13/5/2017   15:00 02 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 1 Novorizontino
13/5/2017   15:00 02 Batatais (SP) 1 x 1 Matonense
20/5/2017   15:00 03 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 1 Olimpia (SP)
20/5/2017   15:00 03 Noroeste-SP Noroeste-SP 0 x 0 Marília-SP Marília-SP
20/5/2017   15:00 03 Penapolense-SP Penapolense-SP 0 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
20/5/2017   15:00 03 Novorizontino 5 x 0 Batatais (SP)
20/5/2017   15:00 03 Votuporanguense 3 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
27/5/2017   15:00 04 Matonense 0 x 1 Novorizontino
27/5/2017   15:00 04 Penapolense-SP Penapolense-SP 2 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
27/5/2017   15:00 04 Olimpia (SP) 0 x 2 Marília-SP Marília-SP
27/5/2017   15:00 04 Comercial (SP) Comercial (SP) 1 x 2 Noroeste-SP Noroeste-SP
27/5/2017   15:00 04 Batatais (SP) 4 x 0 Votuporanguense
3/6/2017   15:00 05 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 5 Comercial (SP) Comercial (SP)
3/6/2017   15:00 05 Marília-SP Marília-SP 3 x 1 Penapolense-SP Penapolense-SP
3/6/2017   15:00 05 Noroeste-SP Noroeste-SP 4 x 2 Olimpia (SP)
3/6/2017   15:00 05 Votuporanguense 1 x 0 Matonense
3/6/2017   15:00 05 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 5 x 0 Batatais (SP)
10/6/2017   15:00 06 Matonense 1 x 5 Penapolense-SP Penapolense-SP
10/6/2017   15:00 06 Novorizontino 4 x 2 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
10/6/2017   15:00 06 Votuporanguense 1 x 0 Marília-SP Marília-SP
10/6/2017   15:00 06 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 2 Noroeste-SP Noroeste-SP
10/6/2017   15:00 06 Batatais (SP) 2 x 1 Olimpia (SP)
15/6/2017   15:00 07 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 1 Novorizontino
17/6/2017   15:00 07 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 2 x 1 Votuporanguense
17/6/2017   15:00 07 Marília-SP Marília-SP 1 x 2 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
17/6/2017   15:00 07 Noroeste-SP Noroeste-SP 0 x 0 Batatais (SP)
17/6/2017   15:00 07 Olimpia (SP) 0 x 1 Matonense
24/6/2017   15:00 08 Matonense 0 x 1 Noroeste-SP Noroeste-SP
24/6/2017   15:00 08 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 3 x 1 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
24/6/2017   15:00 08 Batatais (SP) 1 x 0 Marília-SP Marília-SP
24/6/2017   15:00 08 Votuporanguense 0 x 0 Comercial (SP) Comercial (SP)
24/6/2017   15:00 08 Novorizontino 3 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
1/7/2017   15:00 09 Catanduvense - SP Catanduvense - SP 3 x 2 Batatais (SP)
1/7/2017   15:00 09 Marília-SP Marília-SP 1 x 0 Matonense
1/7/2017   15:00 09 Olimpia (SP) 1 x 2 Novorizontino
1/7/2017   15:00 09 Penapolense-SP Penapolense-SP 3 x 3 Votuporanguense
1/7/2017   15:00 09 Comercial (SP) Comercial (SP) 0 x 1 Botafogo (SP) Botafogo (SP)
5/7/2017   15:00 10 Matonense 0 x 2 Catanduvense - SP Catanduvense - SP
5/7/2017   15:00 10 Novorizontino 3 x 0 Noroeste-SP Noroeste-SP
5/7/2017   15:00 10 Votuporanguense 2 x 5 Olimpia (SP)
5/7/2017   15:00 10 Botafogo (SP) Botafogo (SP) 1 x 0 Penapolense-SP Penapolense-SP
5/7/2017   15:00 10 Batatais (SP) 1 x 1 Comercial (SP) Comercial (SP)
29/7/2017   00:00 11 Marília-SP Marília-SP x Novorizontino
29/7/2017   00:00 11 Noroeste-SP Noroeste-SP x Votuporanguense
29/7/2017   00:00 11 Olimpia (SP) x Botafogo (SP) Botafogo (SP)
29/7/2017   00:00 11 Penapolense-SP Penapolense-SP x Batatais (SP)
29/7/2017   00:00 11 Comercial (SP) Comercial (SP) x Matonense
4/8/2017   00:00 12 Noroeste-SP Noroeste-SP x Penapolense-SP Penapolense-SP
5/8/2017   00:00 12 Marília-SP Marília-SP x Catanduvense - SP Catanduvense - SP
5/8/2017   00:00 12 Olimpia (SP) x Comercial (SP) Comercial (SP)
5/8/2017   00:00 12 Votuporanguense x Novorizontino
5/8/2017   00:00 12 Botafogo (SP) Botafogo (SP) x Matonense
9/8/2017   00:00 13 Matonense x Batatais (SP)
9/8/2017   00:00 13 Catanduvense - SP Catanduvense - SP x Noroeste-SP Noroeste-SP
9/8/2017   00:00 13 Comercial (SP) Comercial (SP) x Marília-SP Marília-SP
9/8/2017   00:00 13 Penapolense-SP Penapolense-SP x Olimpia (SP)
9/8/2017   00:00 13 Novorizontino x Botafogo (SP) Botafogo (SP)
12/8/2017   00:00 14 Olimpia (SP) x Catanduvense - SP Catanduvense - SP
12/8/2017   00:00 14 Marília-SP Marília-SP x Noroeste-SP Noroeste-SP
12/8/2017   00:00 14 Comercial (SP) Comercial (SP) x Penapolense-SP Penapolense-SP
12/8/2017   00:00 14 Batatais (SP) x Novorizontino
12/8/2017   00:00 14 Botafogo (SP) Botafogo (SP) x Votuporanguense
19/8/2017   00:00 15 Catanduvense - SP Catanduvense - SP x Penapolense-SP Penapolense-SP
19/8/2017   00:00 15 Marília-SP Marília-SP x Olimpia (SP)
19/8/2017   00:00 15 Noroeste-SP Noroeste-SP x Comercial (SP) Comercial (SP)
19/8/2017   00:00 15 Novorizontino x Matonense
19/8/2017   00:00 15 Votuporanguense x Batatais (SP)
26/8/2017   00:00 16 Matonense x Votuporanguense
26/8/2017   00:00 16 Comercial (SP) Comercial (SP) x Catanduvense - SP Catanduvense - SP
26/8/2017   00:00 16 Penapolense-SP Penapolense-SP x Marília-SP Marília-SP
26/8/2017   00:00 16 Olimpia (SP) x Noroeste-SP Noroeste-SP
26/8/2017   00:00 16 Batatais (SP) x Botafogo (SP) Botafogo (SP)
2/9/2017   00:00 17 Catanduvense - SP Catanduvense - SP x Novorizontino
2/9/2017   00:00 17 Marília-SP Marília-SP x Votuporanguense
2/9/2017   00:00 17 Noroeste-SP Noroeste-SP x Botafogo (SP) Botafogo (SP)
2/9/2017   00:00 17 Olimpia (SP) x Batatais (SP)
2/9/2017   00:00 17 Penapolense-SP Penapolense-SP x Matonense
9/9/2017   00:00 18 Votuporanguense x Catanduvense - SP Catanduvense - SP
9/9/2017   00:00 18 Botafogo (SP) Botafogo (SP) x Marília-SP Marília-SP
9/9/2017   00:00 18 Batatais (SP) x Noroeste-SP Noroeste-SP
9/9/2017   00:00 18 Matonense x Olimpia (SP)
9/9/2017   00:00 18 Novorizontino x Comercial (SP) Comercial (SP)
16/9/2017   00:00 19 Catanduvense - SP Catanduvense - SP x Botafogo (SP) Botafogo (SP)
16/9/2017   00:00 19 Marília-SP Marília-SP x Batatais (SP)
16/9/2017   00:00 19 Noroeste-SP Noroeste-SP x Matonense
16/9/2017   00:00 19 Penapolense-SP Penapolense-SP x Novorizontino
16/9/2017   00:00 19 Comercial (SP) Comercial (SP) x Votuporanguense
23/9/2017   00:00 20 Matonense x Marília-SP Marília-SP
23/9/2017   00:00 20 Batatais (SP) x Catanduvense - SP Catanduvense - SP
23/9/2017   00:00 20 Novorizontino x Olimpia (SP)
23/9/2017   00:00 20 Votuporanguense x Penapolense-SP Penapolense-SP
23/9/2017   00:00 20 Botafogo (SP) Botafogo (SP) x Comercial (SP) Comercial (SP)

Grupo 2

# Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %

 

Desportivo Brasil (SP) 18 10 5 3 2 23 13 10 60,00

 

Ituano-SP 16 9 4 4 1 16 9 7 59,26

 

Rio Claro-SP 6 9 1 3 5 13 18 -5 22,22

 

Rio Branco-SP 4 9 1 1 7 4 24 -20 14,81

 

Ponte Preta 24 9 8 0 1 22 5 17 88,89

 

São Carlos (SP) 14 9 4 2 3 16 18 -2 51,85

 

Mogi Mirim 9 9 2 3 4 16 22 -6 33,33

 

XV Piracicaba 9 9 3 0 6 11 10 1 33,33

 

Velo Clube - SP 6 9 1 3 5 9 20 -11 22,22

 

Capivariano (SP) 20 9 6 2 1 20 6 14 74,07

 

Independente de Limeira (SP) 13 9 4 1 4 8 13 -5 48,15
5/5/2017   15:00 01 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
6/5/2017   15:00 01 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
6/5/2017   15:00 01 Mogi Mirim Mogi Mirim 2 x 1 Independente de Limeira (SP)
6/5/2017   15:00 01 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 0 x 1 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
6/5/2017   15:00 01 São Carlos (SP) 1 x 3 Ponte Preta Ponte Preta
13/5/2017   15:00 02 Independente de Limeira (SP) 0 x 0 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
13/5/2017   15:00 02 XV Piracicaba XV Piracicaba 3 x 2 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
13/5/2017   15:00 02 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 0 Mogi Mirim Mogi Mirim
13/5/2017   15:00 02 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 0 x 0 Ituano-SP Ituano-SP
13/5/2017   15:00 02 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 1 São Carlos (SP)
19/5/2017   15:00 03 São Carlos (SP) 1 x 4 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
20/5/2017   15:00 03 Mogi Mirim Mogi Mirim 3 x 3 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
20/5/2017   15:00 03 Ponte Preta Ponte Preta 4 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
20/5/2017   15:00 03 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
20/5/2017   15:00 03 Independente de Limeira (SP) 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
26/5/2017   15:00 04 Ituano-SP Ituano-SP 2 x 2 São Carlos (SP)
27/5/2017   15:00 04 Mogi Mirim Mogi Mirim 4 x 7 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
27/5/2017   15:00 04 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 0 x 4 XV Piracicaba XV Piracicaba
27/5/2017   15:00 04 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 4 x 0 Independente de Limeira (SP)
27/5/2017   15:00 04 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 2 x 1 Ponte Preta Ponte Preta
3/6/2017   15:00 05 XV Piracicaba XV Piracicaba 0 x 1 Mogi Mirim Mogi Mirim
3/6/2017   15:00 05 Independente de Limeira (SP) 1 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
3/6/2017   15:00 05 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 1 Ituano-SP Ituano-SP
3/6/2017   15:00 05 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 0 x 3 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
3/6/2017   15:00 05 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 5 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/6/2017   15:00 06 Ituano-SP Ituano-SP 3 x 1 Mogi Mirim Mogi Mirim
9/6/2017   15:00 06 São Carlos (SP) 1 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
10/6/2017   15:00 06 Ponte Preta Ponte Preta 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
10/6/2017   15:00 06 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 7 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
10/6/2017   15:00 06 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 1 x 2 Independente de Limeira (SP)
17/6/2017   15:00 07 XV Piracicaba XV Piracicaba 3 x 0 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
17/6/2017   15:00 07 Independente de Limeira (SP) 2 x 0 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
17/6/2017   15:00 07 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 1 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
17/6/2017   15:00 07 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 1 x 1 São Carlos (SP)
17/6/2017   15:00 07 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
23/6/2017   15:00 08 São Carlos (SP) 4 x 3 Mogi Mirim Mogi Mirim
23/6/2017   15:00 08 Ituano-SP Ituano-SP 4 x 0 Independente de Limeira (SP)
24/6/2017   15:00 08 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 3 x 2 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
24/6/2017   15:00 08 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 0 XV Piracicaba XV Piracicaba
24/6/2017   15:00 08 Ponte Preta Ponte Preta 2 x 1 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
1/7/2017   15:00 09 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) 2 x 2 Capivariano (SP) Capivariano (SP)
1/7/2017   15:00 09 XV Piracicaba XV Piracicaba 1 x 2 Ituano-SP Ituano-SP
1/7/2017   15:00 09 Mogi Mirim Mogi Mirim 0 x 2 Ponte Preta Ponte Preta
1/7/2017   15:00 09 Rio Claro-SP Rio Claro-SP 2 x 2 Velo Clube - SP Velo Clube - SP
2/7/2017   10:00 09 Rio Branco-SP Rio Branco-SP 2 x 3 São Carlos (SP)
7/5/2017   00:00 10 Ituano-SP Ituano-SP 1 x 1 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
7/5/2017   00:00 10 São Carlos (SP) 2 x 1 Independente de Limeira (SP)
7/5/2017   00:00 10 Ponte Preta Ponte Preta 5 x 0 Rio Branco-SP Rio Branco-SP
7/5/2017   00:00 10 Velo Clube - SP Velo Clube - SP 2 x 2 Mogi Mirim Mogi Mirim
7/5/2017   00:00 10 Capivariano (SP) Capivariano (SP) 1 x 0 Rio Claro-SP Rio Claro-SP
29/7/2017   00:00 11 XV Piracicaba XV Piracicaba x São Carlos (SP)
29/7/2017   00:00 11 Independente de Limeira (SP) x Ponte Preta Ponte Preta
29/7/2017   00:00 11 Rio Branco-SP Rio Branco-SP x Velo Clube - SP Velo Clube - SP
29/7/2017   00:00 11 Rio Claro-SP Rio Claro-SP x Ituano-SP Ituano-SP
30/7/2017   00:00 11 Mogi Mirim Mogi Mirim x Capivariano (SP) Capivariano (SP)
5/8/2017   00:00 12 XV Piracicaba XV Piracicaba x Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
5/8/2017   00:00 12 Independente de Limeira (SP) x Mogi Mirim Mogi Mirim
5/8/2017   00:00 12 Ponte Preta Ponte Preta x São Carlos (SP)
5/8/2017   00:00 12 Velo Clube - SP Velo Clube - SP x Ituano-SP Ituano-SP
6/8/2017   00:00 12 Rio Branco-SP Rio Branco-SP x Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/8/2017   00:00 13 São Carlos (SP) x Velo Clube - SP Velo Clube - SP
9/8/2017   00:00 13 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) x Independente de Limeira (SP)
9/8/2017   00:00 13 Rio Claro-SP Rio Claro-SP x XV Piracicaba XV Piracicaba
9/8/2017   00:00 13 Mogi Mirim Mogi Mirim x Rio Branco-SP Rio Branco-SP
9/8/2017   00:00 13 Ituano-SP Ituano-SP x Capivariano (SP) Capivariano (SP)
12/8/2017   00:00 14 Rio Branco-SP Rio Branco-SP x Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
12/8/2017   00:00 14 XV Piracicaba XV Piracicaba x Independente de Limeira (SP)
12/8/2017   00:00 14 Rio Claro-SP Rio Claro-SP x Mogi Mirim Mogi Mirim
12/8/2017   00:00 14 Capivariano (SP) Capivariano (SP) x São Carlos (SP)
12/8/2017   00:00 14 Velo Clube - SP Velo Clube - SP x Ponte Preta Ponte Preta
18/8/2017   00:00 15 São Carlos (SP) x Ituano-SP Ituano-SP
19/8/2017   00:00 15 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) x Mogi Mirim Mogi Mirim
19/8/2017   00:00 15 XV Piracicaba XV Piracicaba x Rio Branco-SP Rio Branco-SP
19/8/2017   00:00 15 Independente de Limeira (SP) x Rio Claro-SP Rio Claro-SP
19/8/2017   00:00 15 Ponte Preta Ponte Preta x Capivariano (SP) Capivariano (SP)
26/8/2017   00:00 16 Rio Claro-SP Rio Claro-SP x Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
26/8/2017   00:00 16 Mogi Mirim Mogi Mirim x XV Piracicaba XV Piracicaba
26/8/2017   00:00 16 Rio Branco-SP Rio Branco-SP x Independente de Limeira (SP)
26/8/2017   00:00 16 Ituano-SP Ituano-SP x Ponte Preta Ponte Preta
26/8/2017   00:00 16 Capivariano (SP) Capivariano (SP) x Velo Clube - SP Velo Clube - SP
2/9/2017   00:00 17 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) x São Carlos (SP)
2/9/2017   00:00 17 XV Piracicaba XV Piracicaba x Ponte Preta Ponte Preta
2/9/2017   00:00 17 Independente de Limeira (SP) x Velo Clube - SP Velo Clube - SP
2/9/2017   00:00 17 Rio Branco-SP Rio Branco-SP x Capivariano (SP) Capivariano (SP)
2/9/2017   00:00 17 Mogi Mirim Mogi Mirim x Ituano-SP Ituano-SP
8/9/2017   00:00 18 Ituano-SP Ituano-SP x Rio Branco-SP Rio Branco-SP
8/9/2017   00:00 18 São Carlos (SP) x Rio Claro-SP Rio Claro-SP
9/9/2017   00:00 18 Ponte Preta Ponte Preta x Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
9/9/2017   00:00 18 Velo Clube - SP Velo Clube - SP x XV Piracicaba XV Piracicaba
9/9/2017   00:00 18 Capivariano (SP) Capivariano (SP) x Independente de Limeira (SP)
16/9/2017   00:00 19 Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP) x Velo Clube - SP Velo Clube - SP
16/9/2017   00:00 19 XV Piracicaba XV Piracicaba x Capivariano (SP) Capivariano (SP)
16/9/2017   00:00 19 Independente de Limeira (SP) x Ituano-SP Ituano-SP
16/9/2017   00:00 19 Mogi Mirim Mogi Mirim x São Carlos (SP)
16/9/2017   00:00 19 Rio Claro-SP Rio Claro-SP x Ponte Preta Ponte Preta
22/9/2017   00:00 20 São Carlos (SP) x Rio Branco-SP Rio Branco-SP
22/9/2017   00:00 20 Ituano-SP Ituano-SP x XV Piracicaba XV Piracicaba
23/9/2017   00:00 20 Velo Clube - SP Velo Clube - SP x Rio Claro-SP Rio Claro-SP
23/9/2017   00:00 20 Capivariano (SP) Capivariano (SP) x Desportivo Brasil (SP) Desportivo Brasil (SP)
23/9/2017   00:00 20 Ponte Preta Ponte Preta x Mogi Mirim Mogi Mirim

Grupo 3

# Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %

 

Palmeiras 21 10 6 3 1 34 8 26 70,00

 

Taubaté (SP) 11 10 2 5 3 10 12 -2 36,67

 

Corinthians 19 10 5 4 1 19 12 7 63,33

 

Bragantino 13 10 3 4 3 12 10 2 43,33

 

Guarani 16 10 5 1 4 16 17 -1 53,33

 

Paulista-SP 11 10 3 2 5 11 13 -2 36,67

 

Red Bull (SP) 18 10 4 6 0 19 13 6 60,00

 

Osasco Audax (SP) 15 10 4 3 3 16 19 -3 50,00

 

Juventus (SP) 12 10 3 3 4 8 14 -6 40,00

 

Atibaia (SP) 9 10 2 3 5 11 16 -5 30,00

 

Flamengo (SP) 7 10 0 7 3 16 29 -13 23,33

 

São José dos Campos (SP) 7 9 2 1 6 10 18 -8 25,93
5/5/2017   15:00 01 Flamengo (SP) 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
5/5/2017   15:00 01 São José dos Campos (SP) 0 x 2 Bragantino Bragantino
6/5/2017   15:00 01 Guarani Guarani 1 x 4 Palmeiras Palmeiras
6/5/2017   15:00 01 Corinthians Corinthians 2 x 1 Atibaia (SP)
6/5/2017   15:00 01 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 2 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
6/5/2017   15:00 01 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 Paulista-SP Paulista-SP
10/5/2017   15:00 02 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 1 x 1 Corinthians Corinthians
12/5/2017   15:00 02 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
12/5/2017   15:00 02 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 2 São José dos Campos (SP)
13/5/2017   15:00 02 Palmeiras Palmeiras 8 x 0 Flamengo (SP)
13/5/2017   15:00 02 Atibaia (SP) 1 x 0 Guarani Guarani
13/5/2017   15:00 02 Bragantino Bragantino 0 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
19/5/2017   15:00 03 Guarani Guarani 4 x 1 Flamengo (SP)
19/5/2017   15:00 03 São José dos Campos (SP) 0 x 1 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
20/5/2017   10:00 03 Corinthians Corinthians 2 x 2 Palmeiras Palmeiras
20/5/2017   15:00 03 Bragantino Bragantino 1 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
20/5/2017   15:00 03 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
20/5/2017   15:00 03 Atibaia (SP) 0 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
26/5/2017   15:00 04 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 4 Paulista-SP Paulista-SP
26/5/2017   15:00 04 Guarani Guarani 1 x 4 Corinthians Corinthians
26/5/2017   15:00 04 Flamengo (SP) 2 x 2 Atibaia (SP)
27/5/2017   15:00 04 Palmeiras Palmeiras 2 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
27/5/2017   15:00 04 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 2 x 1 São José dos Campos (SP)
27/5/2017   15:00 04 Juventus (SP) Juventus (SP) 1 x 0 Bragantino Bragantino
2/6/2017   15:00 05 São José dos Campos (SP) 2 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
2/6/2017   15:00 05 Paulista-SP Paulista-SP 2 x 0 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
3/6/2017   15:00 05 Atibaia (SP) 1 x 1 Palmeiras Palmeiras
3/6/2017   15:00 05 Bragantino Bragantino 3 x 0 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
3/6/2017   15:00 05 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 4 x 3 Guarani Guarani
3/6/2017   15:00 05 Corinthians Corinthians 2 x 2 Flamengo (SP)
9/6/2017   15:00 06 Guarani Guarani 2 x 1 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
9/6/2017   15:00 06 Flamengo (SP) 2 x 2 Juventus (SP) Juventus (SP)
10/6/2017   15:00 06 Palmeiras Palmeiras 1 x 2 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
10/6/2017   15:00 06 Corinthians Corinthians 2 x 1 São José dos Campos (SP)
10/6/2017   15:00 06 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
10/6/2017   15:00 06 Atibaia (SP) 1 x 2 Bragantino Bragantino
16/6/2017   15:00 07 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 2 x 1 Atibaia (SP)
16/6/2017   15:00 07 São José dos Campos (SP) 3 x 1 Flamengo (SP)
17/6/2017   15:00 07 Bragantino Bragantino 1 x 2 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
17/6/2017   15:00 07 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 2 Palmeiras Palmeiras
17/6/2017   15:00 07 Juventus (SP) Juventus (SP) 0 x 1 Guarani Guarani
17/6/2017   15:00 07 Paulista-SP Paulista-SP 1 x 0 Corinthians Corinthians
23/6/2017   15:00 08 Guarani Guarani 2 x 1 São José dos Campos (SP)
23/6/2017   15:00 08 Flamengo (SP) 1 x 1 Paulista-SP Paulista-SP
23/6/2017   15:00 08 Atibaia (SP) 1 x 1 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
24/6/2017   15:00 08 Palmeiras Palmeiras 6 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
24/6/2017   15:00 08 Corinthians Corinthians 2 x 0 Bragantino Bragantino
24/6/2017   15:00 08 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 3 x 3 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
20/6/2017   15:00 09 São José dos Campos (SP) 0 x 5 Palmeiras Palmeiras
30/6/2017   15:00 09 Paulista-SP Paulista-SP 0 x 1 Guarani Guarani
1/7/2017   15:00 09 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) 1 x 2 Corinthians Corinthians
1/7/2017   15:00 09 Bragantino Bragantino 2 x 2 Flamengo (SP)
1/7/2017   15:00 09 Taubaté (SP) Taubaté (SP) 0 x 0 Red Bull (SP) Red Bull (SP)
1/7/2017   15:00 09 Juventus (SP) Juventus (SP) 2 x 0 Atibaia (SP)
7/5/2017   15:00 10 Palmeiras Palmeiras 3 x 0 Paulista-SP Paulista-SP
7/5/2017   15:00 10 Guarani Guarani 1 x 1 Bragantino Bragantino
7/5/2017   15:00 10 Flamengo (SP) 3 x 3 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
7/5/2017   15:00 10 Corinthians Corinthians 2 x 2 Taubaté (SP) Taubaté (SP)
7/5/2017   15:00 10 Red Bull (SP) Red Bull (SP) 0 x 0 Juventus (SP) Juventus (SP)
7/5/2017   15:00 10 Atibaia (SP) 3 x 2 São José (SP) São José (SP)
28/7/2017   00:00 11 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) x Guarani Guarani
28/7/2017   00:00 11 São José dos Campos (SP) x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
28/7/2017   00:00 11 Paulista-SP Paulista-SP x Atibaia (SP)
29/7/2017   00:00 11 Bragantino Bragantino x Palmeiras Palmeiras
29/7/2017   00:00 11 Taubaté (SP) Taubaté (SP) x Flamengo (SP)
29/7/2017   00:00 11 Juventus (SP) Juventus (SP) x Corinthians Corinthians
4/8/2017   00:00 12 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) x Taubaté (SP) Taubaté (SP)
4/8/2017   00:00 12 Paulista-SP Paulista-SP x Juventus (SP) Juventus (SP)
5/8/2017   00:00 12 Bragantino Bragantino x São José dos Campos (SP)
5/8/2017   00:00 12 Palmeiras Palmeiras x Guarani Guarani
5/8/2017   00:00 12 Red Bull (SP) Red Bull (SP) x Flamengo (SP)
5/8/2017   00:00 12 Atibaia (SP) x Corinthians Corinthians
9/8/2017   00:00 13 Flamengo (SP) x Palmeiras Palmeiras
9/8/2017   00:00 13 Guarani Guarani x Atibaia (SP)
9/8/2017   00:00 13 Corinthians Corinthians x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
9/8/2017   00:00 13 Juventus (SP) Juventus (SP) x Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
9/8/2017   00:00 13 Taubaté (SP) Taubaté (SP) x Bragantino Bragantino
9/8/2017   00:00 13 São José dos Campos (SP) x Paulista-SP Paulista-SP
12/8/2017   00:00 14 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) x São José dos Campos (SP)
12/8/2017   00:00 14 Palmeiras Palmeiras x Corinthians Corinthians
12/8/2017   00:00 14 Flamengo (SP) x Guarani Guarani
12/8/2017   00:00 14 Red Bull (SP) Red Bull (SP) x Atibaia (SP)
12/8/2017   00:00 14 Paulista-SP Paulista-SP x Bragantino Bragantino
13/8/2017   00:00 14 Juventus (SP) Juventus (SP) x Taubaté (SP) Taubaté (SP)
18/8/2017   00:00 15 Paulista-SP Paulista-SP x Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
18/8/2017   00:00 15 São José dos Campos (SP) x Taubaté (SP) Taubaté (SP)
19/8/2017   00:00 15 Bragantino Bragantino x Juventus (SP) Juventus (SP)
19/8/2017   00:00 15 Red Bull (SP) Red Bull (SP) x Palmeiras Palmeiras
19/8/2017   00:00 15 Corinthians Corinthians x Guarani Guarani
19/8/2017   00:00 15 Atibaia (SP) x Flamengo (SP)
25/8/2017   00:00 16 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) x Bragantino Bragantino
25/8/2017   00:00 16 Guarani Guarani x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
26/8/2017   00:00 16 Palmeiras Palmeiras x Atibaia (SP)
26/8/2017   00:00 16 Flamengo (SP) x Corinthians Corinthians
26/8/2017   00:00 16 Taubaté (SP) Taubaté (SP) x Paulista-SP Paulista-SP
26/8/2017   00:00 16 Juventus (SP) Juventus (SP) x São José dos Campos (SP)
1/9/2017   00:00 17 Paulista-SP Paulista-SP x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
2/9/2017   00:00 17 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) x Palmeiras Palmeiras
2/9/2017   00:00 17 Taubaté (SP) Taubaté (SP) x Guarani Guarani
2/9/2017   00:00 17 Juventus (SP) Juventus (SP) x Flamengo (SP)
2/9/2017   00:00 17 São José dos Campos (SP) x Corinthians Corinthians
2/9/2017   00:00 17 Bragantino Bragantino x Atibaia (SP)
8/9/2017   00:00 18 Guarani Guarani x Juventus (SP) Juventus (SP)
8/9/2017   00:00 18 Flamengo (SP) x São José dos Campos (SP)
9/9/2017   00:00 18 Palmeiras Palmeiras x Taubaté (SP) Taubaté (SP)
9/9/2017   00:00 18 Corinthians Corinthians x Paulista-SP Paulista-SP
9/9/2017   00:00 18 Red Bull (SP) Red Bull (SP) x Bragantino Bragantino
9/9/2017   00:00 18 Atibaia (SP) x Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
15/9/2017   00:00 19 Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP) x Red Bull (SP) Red Bull (SP)
15/9/2017   00:00 19 São José dos Campos (SP) x Guarani Guarani
15/9/2017   00:00 19 Paulista-SP Paulista-SP x Flamengo (SP)
16/9/2017   00:00 19 Bragantino Bragantino x Corinthians Corinthians
16/9/2017   00:00 19 Juventus (SP) Juventus (SP) x Palmeiras Palmeiras
16/9/2017   00:00 19 Taubaté (SP) Taubaté (SP) x Atibaia (SP)
22/9/2017   00:00 20 Guarani Guarani x Paulista-SP Paulista-SP
22/9/2017   00:00 20 Flamengo (SP) x Bragantino Bragantino
23/9/2017   00:00 20 Palmeiras Palmeiras x São José dos Campos (SP)
23/9/2017   00:00 20 Corinthians Corinthians x Osasco Audax (SP) Osasco Audax (SP)
23/9/2017   00:00 20 Red Bull (SP) Red Bull (SP) x Taubaté (SP) Taubaté (SP)
23/9/2017   00:00 20 Atibaia (SP) x Juventus (SP) Juventus (SP)

Grupo 4

# Equipe Pontos J V E D Gp Gc S %

 

Portuguesa 16 10 5 1 4 15 9 6 53,33

 

Santos 19 10 6 1 3 20 12 8 63,33

 

São Paulo 25 10 8 1 1 28 7 21 83,33

 

Santo André 17 10 5 2 3 15 9 6 56,67

 

São Caetano 12 10 4 0 6 13 25 -12 40,00

 

Taboão da Serra (SP) 11 10 3 2 5 12 16 -4 36,67

 

São Bento-SP 3 10 0 3 7 6 23 -17 10,00

 

São Bernardo (SP) 15 10 4 3 3 13 16 -3 50,00

 

Grêmio Osasco 4 10 1 1 8 12 24 -12 13,33

 

Nacional (SP) 8 10 2 2 6 4 10 -6 26,67

 

Água Santa 26 10 8 2 0 19 5 14 86,67

 

Portuguesa Santista 13 10 3 4 3 13 14 -1 43,33
5/5/2017   15:00 01 Grêmio Osasco 2 x 2 São Bento-SP São Bento-SP
6/5/2017   15:00 01 Santo André Santo André 1 x 4 São Paulo São Paulo
6/5/2017   15:00 01 Santos Santos 6 x 2 São Caetano São Caetano
6/5/2017   15:00 01 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 0 x 2 Portuguesa Portuguesa
6/5/2017   15:00 01 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
6/5/2017   15:00 01 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 0 x 1 Água Santa
13/5/2017   15:00 02 São Paulo São Paulo 3 x 1 Santos Santos
13/5/2017   15:00 02 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 3 Santo André Santo André
13/5/2017   15:00 02 São Caetano São Caetano 1 x 0 Grêmio Osasco
13/5/2017   15:00 02 Portuguesa Portuguesa 0 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
13/5/2017   15:00 02 Água Santa 1 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
13/5/2017   15:00 02 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 2 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
19/5/2017   15:00 03 Grêmio Osasco 1 x 3 São Paulo São Paulo
20/5/2017   15:00 03 Santo André Santo André 1 x 2 Santos Santos
20/5/2017   15:00 03 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 2 x 0 Portuguesa Portuguesa
20/5/2017   15:00 03 Água Santa 0 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
21/5/2017   15:00 03 São Bento-SP São Bento-SP 2 x 3 São Caetano São Caetano
26/5/2017   15:00 04 Santo André Santo André 4 x 1 Grêmio Osasco
27/5/2017   15:00 04 São Paulo São Paulo 2 x 0 São Caetano São Caetano
27/5/2017   15:00 04 Santos Santos 2 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
27/5/2017   15:00 04 Portuguesa Portuguesa 2 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
27/5/2017   15:00 04 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 3 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
27/5/2017   15:00 04 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 1 x 2 Água Santa
20/5/2017   15:00 05 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 1 x 1 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
2/6/2017   15:00 05 Grêmio Osasco 1 x 3 Santos Santos
3/6/2017   15:00 05 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 4 São Paulo São Paulo
3/6/2017   15:00 05 São Caetano São Caetano 1 x 2 Santo André Santo André
3/6/2017   15:00 05 Água Santa 2 x 2 Portuguesa Portuguesa
3/6/2017   15:00 05 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 1 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
3/6/2017   15:00 05 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 3 x 3 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
6/6/2017   15:00 06 São Paulo São Paulo 1 x 0 Portuguesa Portuguesa
9/6/2017   15:00 06 Grêmio Osasco 2 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
10/6/2017   15:00 06 Santo André Santo André 1 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
10/6/2017   15:00 06 Santos Santos 1 x 2 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
10/6/2017   15:00 06 São Caetano São Caetano 0 x 2 Nacional (SP) Nacional (SP)
10/6/2017   15:00 06 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 2 Água Santa
16/6/2017   15:00 07 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 1 x 1 Santos Santos
17/6/2017   15:00 07 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 3 x 2 São Paulo São Paulo
17/6/2017   15:00 07 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 0 x 0 Santo André Santo André
17/6/2017   15:00 07 Nacional (SP) Nacional (SP) 1 x 0 Grêmio Osasco
17/6/2017   15:00 07 Água Santa 4 x 0 São Caetano São Caetano
17/6/2017   15:00 07 Portuguesa Portuguesa 2 x 0 São Bento-SP São Bento-SP
23/6/2017   15:00 08 São Paulo São Paulo 5 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
23/6/2017   15:00 08 Grêmio Osasco 1 x 4 Água Santa
24/6/2017   15:00 08 Santo André Santo André 3 x 0 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
24/6/2017   15:00 08 Santos Santos 1 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
24/6/2017   15:00 08 São Caetano São Caetano 0 x 5 Portuguesa Portuguesa
24/6/2017   15:00 08 São Bento-SP São Bento-SP 0 x 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
30/6/2017   15:00 09 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) 2 x 3 São Caetano São Caetano
1/7/2017   15:00 09 Portuguesa Santista Portuguesa Santista 1 x 1 São Paulo São Paulo
1/7/2017   15:00 09 Nacional (SP) Nacional (SP) 0 x 0 Santo André Santo André
1/7/2017   15:00 09 Água Santa 2 x 1 Santos Santos
1/7/2017   15:00 09 Portuguesa Portuguesa 2 x 1 Grêmio Osasco
1/7/2017   15:00 09 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) 4 x 1 São Bento-SP São Bento-SP
7/5/2017   15:00 10 São Paulo São Paulo 3 x 0 Nacional (SP) Nacional (SP)
7/5/2017   15:00 10 Santo André Santo André 0 x 1 Água Santa
7/5/2017   15:00 10 Santos Santos 2 x 0 Portuguesa Portuguesa
7/5/2017   15:00 10 Grêmio Osasco 3 x 4 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
7/5/2017   15:00 10 São Caetano São Caetano 3 x 0 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
7/5/2017   15:00 10 São Bento-SP São Bento-SP 1 x 1 Portuguesa Santista Portuguesa Santista
29/7/2017   00:00 11 Água Santa x São Paulo São Paulo
29/7/2017   00:00 11 Portuguesa Portuguesa x Santo André Santo André
29/7/2017   00:00 11 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) x Santos Santos
29/7/2017   00:00 11 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x Grêmio Osasco
29/7/2017   00:00 11 Portuguesa Santista Portuguesa Santista x São Caetano São Caetano
29/7/2017   00:00 11 Nacional (SP) Nacional (SP) x São Bento-SP São Bento-SP
4/8/2017   00:00 12 Nacional (SP) Nacional (SP) x São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
5/8/2017   00:00 12 São Paulo São Paulo x Santo André Santo André
5/8/2017   00:00 12 São Caetano São Caetano x Santos Santos
5/8/2017   00:00 12 São Bento-SP São Bento-SP x Grêmio Osasco
5/8/2017   00:00 12 Portuguesa Portuguesa x Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
5/8/2017   00:00 12 Água Santa x Portuguesa Santista Portuguesa Santista
9/8/2017   00:00 13 Santos Santos x São Paulo São Paulo
9/8/2017   00:00 13 Santo André Santo André x São Bento-SP São Bento-SP
9/8/2017   00:00 13 Grêmio Osasco x São Caetano São Caetano
9/8/2017   00:00 13 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x Portuguesa Portuguesa
9/8/2017   00:00 13 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) x Água Santa
9/8/2017   00:00 13 Portuguesa Santista Portuguesa Santista x Nacional (SP) Nacional (SP)
12/8/2017   00:00 14 São Paulo São Paulo x Grêmio Osasco
12/8/2017   00:00 14 Santos Santos x Santo André Santo André
12/8/2017   00:00 14 São Caetano São Caetano x São Bento-SP São Bento-SP
12/8/2017   00:00 14 Portuguesa Portuguesa x Portuguesa Santista Portuguesa Santista
12/8/2017   00:00 14 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
12/8/2017   00:00 14 Nacional (SP) Nacional (SP) x Água Santa
19/8/2017   00:00 15 São Caetano São Caetano x São Paulo São Paulo
19/8/2017   00:00 15 Grêmio Osasco x Santo André Santo André
19/8/2017   00:00 15 São Bento-SP São Bento-SP x Santos Santos
19/8/2017   00:00 15 Nacional (RS) x Portuguesa Portuguesa
19/8/2017   00:00 15 Portuguesa Santista Portuguesa Santista x Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
19/8/2017   00:00 15 Água Santa x São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
26/8/2017   00:00 16 São Paulo (RS) São Paulo (RS) x São Bento-SP São Bento-SP
26/8/2017   00:00 16 Santo André Santo André x São Caetano São Caetano
26/8/2017   00:00 16 Santos Santos x Grêmio Osasco
26/8/2017   00:00 16 Portuguesa Portuguesa x Água Santa
26/8/2017   00:00 16 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) x Nacional (SP) Nacional (SP)
26/8/2017   00:00 16 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x Portuguesa Santista Portuguesa Santista
16/9/2017   00:00 16 Portuguesa Santista Portuguesa Santista x Santo André Santo André
2/9/2017   00:00 17 Portuguesa Portuguesa x São Paulo São Paulo
2/9/2017   00:00 17 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) x Santo André Santo André
2/9/2017   00:00 17 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x Santos Santos
2/9/2017   00:00 17 Portuguesa Santista Portuguesa Santista x Grêmio Osasco
2/9/2017   00:00 17 Nacional (RS) x São Caetano São Caetano
2/9/2017   00:00 17 Água Santa x São Bento-SP São Bento-SP
9/9/2017   00:00 18 São Paulo São Paulo x Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
9/9/2017   00:00 18 Santo André Santo André x São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)
9/9/2017   00:00 18 Santos Santos x Portuguesa Santista Portuguesa Santista
9/9/2017   00:00 18 Grêmio Osasco x Nacional (RS)
9/9/2017   00:00 18 São Caetano São Caetano x Água Santa
9/9/2017   00:00 18 São Bento-SP São Bento-SP x Portuguesa Portuguesa
16/9/2017   00:00 19 São Bernardo (SP) São Bernardo (SP) x São Paulo São Paulo
16/9/2017   00:00 19 Nacional (SP) Nacional (SP) x Santos Santos
16/9/2017   00:00 19 Água Santa x Grêmio Osasco
16/9/2017   00:00 19 Portuguesa Portuguesa x São Caetano São Caetano
16/9/2017   00:00 19 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP) x São Bento-SP São Bento-SP
23/9/2017   00:00 20 São Paulo São Paulo x Portuguesa Santista Portuguesa Santista
23/9/2017   00:00 20 Santo André Santo André x Nacional (RS)
23/9/2017   00:00 20 Santos Santos x Água Santa
23/9/2017   00:00 20 Grêmio Osasco x Portuguesa Portuguesa
23/9/2017   00:00 20 São Caetano São Caetano x Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra (SP)
23/9/2017   00:00 20 São Bento-SP São Bento-SP x São Bernardo (SP) São Bernardo (SP)

 

Goleadores

1 Arthur de Lima Contrera Arthur 1
2 São Bento-SP Humberto Couto dos Santos Betinho 1
3 São Bento-SP João Paulo Ferreira dos Santos João Paulo 1
4 Ituano-SP Valmir Matheus Fratus Valmir 1
5 Bragantino Caio Talarico Armundo de Souza Caio Souza 1




Videos de Jogadores

Futebol/Vídeos

Sports21